Евгения Озерова

Какой планшет поддерживает 3G и имеет нормальный Usb вход? чтоб модем втыкать.

а то модем есть, а планшет с таким трудно найти, да еще и несовместимы часто бывают, вроде всё поддерживает, а не работает, либо не видят модем.
У меня Мегафон Е173 хуавей. До этого на компьютерах только использовала.

Св
Светлана

Acer Iconia Tab A501

Фая. Аитова

похожий вопрос задавала недавно. Вот сайт здесь подобрала себе планшет для выхода в интернет, уже заказывала с этого сайта все приходит исправно.

Ирина Родкина

Ксюш, планшеты на Андроиде такие модемы не видят совсем, даже если в них есть USB-порт. Тебе нужен любой планшет с поддержкой 3G, это и есть встроенный в планшет модем, аналогичный тому, что у тебя есть. USB-порты в планшетах нужны для подключения флешек, мышек, клавиатур и т. д.