Ритатуля

3g-модем на планшете

Ситуация: перевел флеку в режим модем и прочее. Но на планшете Explay 8.01 после ввода всех данных ( ip и др. ) нет кнопки сохранить. Из-за этого не могу никак подключить. Это баг планшета? Или я просто упоролся и не могу найти кнопку сохранить? ) в меню ее нет.
p.s. внешний 3-g модем

Сергей

на слове "перевел флещку в режим модем" споткнулся.. .
что прости ты сделал с флешкой ?

Наталья Цой

??? как можно флешку перевести в режим модем?? ? не смеши ))
сначала подключи интернет (это ты найдёшь как в сайте своего оператора и какой план)
если у тебя explay то там ос андроид, то там надо зайти в настройки беспроводных сетей и там поискать передача данных (по сети... ) и поставить галочку, если хочешь чтобы инет работал быстрей то ставь wcdma