Saper Anonymous

какой 3g модем взять для планшета

у меня есть планшет: explay surfer 7.02 (http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8503564&hid=6427100)
в конце характеристики есть описание что поддерживает внешние 3g модемы.

так вот вопрос: какие именно 3g модемы он поддерживает. и как их настроить? дома есть один 3g модем "связной" (ему года 2), но при подключении вызывает лишь зависание и всё (ждал долго)

Александр Кравченко

Денюшку на счёт положи.

Евгений Ерковский

в принципе любой модем, а так вроде в планшетах микро сим есть, мне нравятся модемы фирмы хуавей, удачи