Татьяна Козлова

Планшет с mini входом USB, а USB модем с обычный.

Есть ли какой-нибудь переходник, чтобы их соединить и где их можно приобрести? Спасибо. Или может продаются модемы с входом под mini USB?

Марина Александрова

Есть такие переходники, я видел в комплекте планшета какого то, приобрести можно на радио-рынке, да и в магазинах электроники они наверняка есть, проблема тут в другом, планшеты на Андроиде не видят USB-модемы!!! Покупайте планшет с 3G, не ошибетесь.

Виктория К

Есть в продаже провода. С полноценного USB на Mini.

Ольга

Кабель с любого на любой USB в любом компьютерном ларьке 50-100 руб.