Андрей Шаламов

подключаю usb модем к планшету через шнур, а он его как зарядник показывает

Вот сижу и думаю что проще : взять Wi-Fi или сдать его обратно нв фиг и не мучаться? А если серьезно - подскажите плиз как вернуть в чувство этот долбанный тексет.

Танюшка Бахвалова

Видимо не тех грибов съел вот поэтому и глюки появились а вообще обратись к специалисту

Юльчик Марущак

Ну во-первых, какой шнур? что с планшетом? какой модем? root ставили?