Виталий Кузнецов

Есть ли переходник с USB на обычный большой микрофонный вход (НЕ джек)

Я купил профессиональную внешнюю аудио-карту, в ней под микрофон обычный большой микрофонный вход (НЕ джеки) , также я купил профессиональный микрофон blu yeti, а у него выход USB, есть ли переходник с USB на обычный большой микрофонный вход (НЕ джек) и как он называется? Мне просто обязательно нужно что-бы он был воткнут в аудио-карту.

Mike

"большой микрофонный вход", я подозреваю, обычный аналоговый. Микрофонный выход USB - однозначно цифровой. С помощью какого переходника ты собрался скрещивать ужа с ежом - непонятно...

Екатерина Власова

У того, где USB придется перепаивать, ему кроме аудиовыхода, еще питание нужно. Один раз видел в магазине с музыкальным оборудованием. Выглядит - с одной стороны USB-мама, с другой - USB-папа и штекер. На ebay.com поищите "USB to Audio" или что-то в этом роде

Елена Мусик

Этот микрофон для того и имеет USB, чтобы обходиться без проф. аудиокарт/интерфейсов. "Обычный большой микрофонный вход" называется XLR. А на что ты смотрел, когда микрофон покупал?