Ko
Kostya

Есть ли планшеты со входом для обычного инет кабеля?

Очень бы хотелось такой найти, т. к. вай-фай меня не устраивает. Если есть такие то скажите названия моделей. Спасибо.

VIc че самый умный, да? Мог бы не писать свой высер. Школоло, иди уроки учи.

Санжаржон Муатаров

Вы видимо не представляете, зачем нужен планшет. Планшет покупается чтобы приобрести мобильность - пойти с ним в туалет, на кухню или улицу. Если мобильность не нужна - нужен компьютер, и если он у вас есть, то планшет вам не нужен.

Ольга Архипова

к примеру ImPad 0410 или FlyTouch3, или Flytouch 7 SuperPad VII, в них есть встроенный разъем Ethernet