Begench Rejepov

Комп перестал видеть кабель инета, было все нормально, теперь пишет что кабель не подключен, в чем проблема?

сам интернет есть, кабель работает

Ко
Конфеточка

в разьеме

Иван Волокитин

У меня такая проблема была. Оказалось, что интегрированная ( т. е. установленная на материнку ) сетевая плата перестала правильно работать. Можно попробовать переустановить все драйвера с диска поставляемом вместе с новым системником. Если не поможет придётся приобретать сетевую плату отдельно . С ней идет описание установки и диск с драйвером для этой платы . Так же можно попробовать переустановить операционку. Удачи!!