Юлия Орешкина

Комп перестал видеть телефон.

Помогите. какие нужны драйвера? Philips W536 . скиньте пожалуйста ссылку.
P.S. их нужно устанавливать на телефон или на комп?

Спасибо .

Любовь Шишлонова

на комп само с собой

Лена Богданова

драйвер устанавливают на комп, а на телефон иногда надо устанавливать, а иногда нет

Света Бабенко

а что именно не видит, сам телефон или флэшку? если флэшку, чтото с кабелем или разьёмом. если телефон, попробуйте включить в телефоне "разрешить отладку по usb", это в настройках телефона. удачи.