Вася Пупкин

Комп перестал видеть флешку

В один прекрасный день комп перестал видеть флешку. Попробовал во всех USB портах - тоже самое. Попробовал втыкнуть в ноут - и там тоже не видит.. . Горит индикатор на флешке, и когда вставляю комп выдаёт звук, но дальше ничего.. . Через Управление дисками тоже не видит.. . Капец флешке?

Abusufyon Muslim

наверно да хотя глянь вот тут http://flashboot.ru/

Александр

На других компах попробуй, если сработает перекопируй файлы и переформатируй флешку. Если нет ищи проги где можно восстановить жесткие диски.