Сергей Ганоль

Комп отказывается видеть новые флешки.

При подключении новой флешки комп хочет установить на неё драйверы, но в итоге ничего не находит и пишет что устройство не установлено. При этом старые флешки прекрасно читаются. Win ХР.

Дина Бариева

перезагрузка компа при уже вставленное флешке.

Сергей Белов

флешки китайские, не может драйвера накинуть, поменяй юсб разъем, желательно на материнке проверь

Александр Иванов

компьютер не видит флешку, если необходимые драйвера устарели или отсутствуют. Может помочь обновление драйверов для материнской платы. Узнать модель своей материнской платы можно при помощи программы Everest. Все драйвера нужно скачивать только с официального сайта производителя! Установка подозрительных драйверов может нанести вред вашему компьютеру.

Ion Zavtoni

Советовали тут уже, используй driverplus.ru