Нина

как подключить инет через комп

у меня 2 компа, роутора нет, как можно подключить компы к инету, если в 1 комп входит провайдр, из этого компа выходит провод к 2 компу. Я оч тупой, можно в деталях плиз.

Виталий Галкин

жми ,,пуск, , там ,,подключение, , там ,,все подключения, , там слева ,,создание нового подключения, , там ,,далее, , там ,,установить прямое подключение к лругому компьютеру, , дальше разберешься