Славик

как подключиться к инету?

не могу подключиться к wifi
Установил драйвера для airties wus 201, но когда втыкаю usb (wifi) пишет не удалось найти драйвер.
Посмотрел системные требования и там увидел, что этот адаптер идет только на windows xp или vista, а у меня windows 7. Что делать? подскажите

Марина Васильева

Позвоните провайдеру, и по телефону они Вам все настроят. Точнее подскажут по-шагово как настроить. Я всегда так делаю. У провайдера обязательно есть бесплатная линия.