Наталья Маковецкая

Как подключить инет????

Ребят, такой вопрос... У меня есть нетбук. У соседей есть Wi - Fi.Благодаря им Интернет на нетбуке есть, но мне еще нужно, чтобы был и на другом компе, на стационарном. Можно ли без дополнительных сетевых устройств это организовать???? Если да, то как именно? ? Соседи знают))) ) У нас договоренность.... ну не в этом суть конечно. Помогите советом, заранее весьма признателен.

Ленка

только купить wifi для стационарного

Ibrahim Khalilov

подключи вай фай почти у всех провайдеров он есть

Самал

если есть возможность протянуть кабель от роутера к компу то так. если нет вай-фай свисток, рублей за 500.