Ольга Бондаренко

Как подключить инет через телефон

Ребят помогите подключить интернет через телефон Samsung Galaxy Pocket S5300 на платформе Android на компьютер. Есть USB - шнур, Bluetooth - адаптер. Нет никаких прог. Качал PC Suite ничего не получилось, я как то без никаких прог подключал через блютуз на Нокиа и работало, но денег много сожрало) хочу так же на Самсунг, но никак не могу вспомнить как я это делал. Помогите пожалуйста, прошу тупые ответы и не по теме не писать.
Заранее Спасибо.

Юлия

Позвони в службу подержки своего сотового оператора (желательно с другого телефона) Там всё обьяснят.

Анюта Глушкова

позвони опе6ратору узнай как подключить

Анна Лобко

Проще всего через блютуз. Добавляете телефон в устройства блютуз (если через блютуз на комп перекидывали файлы, он там уже есть) .
Кликаете на значок бЛютуз, открываете устройства блютуз, находите ваш телефон, кликаете два раза открывается панель управления устройством.
А там уже все ясно - нажимаете соединить и вперед. Только если на телефоне нет безлимита, не советую это делать.