Ольга Томак

Не могу зайти в интернет на Винде7.До этого всё было нормально. Инет выделенка, через кабель. Пишет ошибку не подключен

Пишет ошибку не подключен кабель. Хотя всё подключено. Что это может быть???

Борис Тарханов

переставь драйтевь сетевойкарты, если не поможет то сама карта, шнур могут быть повреждены, или на другом конце какието проблемы (модем, роутер...)

Екатерина Рудакова

Если инет оплачен, то звои в ТехПоддержку. Если лампочка на сетевой карте горит ( если она там есть) , то переставляй драйвера