Нина Котахова

Как подключить планшет к USB модему???

Планшет Ritmix RMD - 900. 1 Ггц, Android 4.0, написано что по мимо Wi Fi поддерживает так же 3g модемы. Но подключаю свой 3g мод. Билайн ( ZTE mf 180), планшет находит модем и теряет, находит и теряет, потом через пару минут вовсе зависает, и только перезагрузка помогает. И так постоянно, пробовал и модем МТС, тоже самое. Что делать? И если это нерешаемо, можно ли как нибудь выпустить планку в интернет через ПК, использовав USB кабель???

Ал
Александр

а чего ты хочешь от китайца? сдавай в сервис на проверку качества. потом когда всё сделают (дней через 40-45 (быстрее нельзя законы такие) ) идёшь с заключением в магазин и меняешь на аналогичный. в магазин с претензиями лезть бесполезно, там не виноваты что тебе достался брак, поскольку любой магазин занимается только реализацией. а ремонт изделий - удел сервисных центров.

P.S.: на будущее: никогда не брать продукцию таких брендов как Mystery, Supra, Ritmix, Prestigio, Prology, Soundmax, Hyundai. это не техника, а один сплошной геморрой. скупой платит дважды.