Сергей Илюхин

USB модем подключение к планшету? какой оператор нужен

Проблема в том что usb модемы билайн, не подключается с андройдом в планшетах, может кто знает какие операторы usb модемов можно подключить в планшет с андройдом?

Валерия Антонова

может проблема в плохом модеме (качество сборки, сбои в работе самого модема) или тарифе этого оператора.
вообще лучше прийти в салон связи со своим планшетом и с консультантами подобрать подходящий модем