Светлана Дзуцева

как называется этот разьём USB и какой кабель нужен для подключения к ПК ?

http://www.diygene.com/store/image/cache/data/shanling/sh-cd31_2-1600x1200.jpg

где написано usb, читать не умеешь?

Константин Бурлаков

Разъемы A-B (AM-AF). наверно подойдет от принтера, стоит копейки

Сергей Матяшов

Называется USB тип B.
Вот пример кабеля для подключения к компьютеру устройства с таким разъёмом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ulmart. ru/goods/275836/
Часто таким кабелем подключают принтеры, например.

Андрей Иванов

Кабель USB2.0 соединительный USB A-B http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:19:a🅰️a:0:d:1:999:r:2:1:24&oper=40222:::: есть на 1.5м длинной, поищи.

Ел
Елдос

где написано rs 232 похож на мониторный или для сети, где там usb?

Ксения Валерьевна

Возможно это mini-USB, не видно, там гнездо заглушкой прикрыто.
О, я и не знал, что юсб квадратные бывают, всегда думал, что есть стандартный прямоугольный и мини. . а хотя нет, на моторола древнем такой порт видел.

Борис Горшков

нету там никаких USB разъемов и комп не к чему там подключать, написал бы как эта хрень называется, на колайдер похожа, но это вряд ли

Юлия Алимханова

Обычный как на принтере кабель, типа таких

Кабель USB 2.0 - 1.8 м Maxxtro USB2.0 AM/BM+ Ферритовый фильтр
Кабель USB 2.0 - 3 м Gemix USB2.0 AM/BM (Art.GC 1602)
Кабель USB 2.0 - 3м Maxxtro USB2.0 AM/BM + Ферритовый фильтр
Кабель USB 2.0 - 4,5 м Gemix USB2.0 AM/BM (Art.GC 1603)
Кабель USB 2.0 - 4.5м Maxxtro AM/BM + Ферритовый фильтр