Виктория Кондрова

мне нужен интернет с пк через USB кабель на телефон

у меня galaxy SII телефон и ПК есть. Телефон соединен с помощью ЮСБ кабель к компютеру. Интернет есть только в компютере. Теперь мне скажите пожалуйста, как мне надо сделать что бы на телефоне был интернет? Потому что мне нужен интернет что бы обновить андроид. Спасибо заранее тем кто ответит мне правильно

А можно с помощью USB кабеля сделать интернет на телефон с компьютер?

**
***анастасия ***

чтобы обновить андроид установи на комп самсунг киес, с сайта самсунга и обновляй потом

Игорь Вакуло

купи HTC телефон 🙂 а гнусмас это не поддерживает.