Наталия Воробьева

Как подключить телефон к интернету через USB-кабель?

Как подключить телефон (nokia 3120 classic) к интернету через USB-кабель? Как сделать так, чтобы телефон использовал интернет с компьютера?

Наталья Алгинина

В телефоне функция модема должно присутствовать

Наталья

с помочю специальной программы можно это зделать! Но чтобы выходило на интернет надо специальному номеру званить через комп

Ив
Иван

Скачайте приложение:
http://www.nokia.com/ru-ru/search/?qt=3120&action=siteSearch
и делайте все что нужно.