Сергей Тулайкин

Можно ли подключить интернет к телефону через USB?

Телефон Samsung Galaxy S4.
В сетевом окружении открыл общий доступ к интернету. Подключил телефон через USB. Зашел в настройки телефона - другие сети - поставил галочку "USB-модем". На ПК появилось новое подключение. IP у него 192.168.137.1 . Какой Айпи там надо прописать, чтобы заработал интернет?

Е*
Евгений ****

Не,это ты наоборот,телефон как модем используешь...
А через комп,к телефону,не получится... У меня ,во всяком случае не получилось...

Александр Кравченко

все в точности да на оборот