Алексей Куликов

как подключить телефон samsung r720 к компьютеру? через USB

как подключить телефон samsung r720 к компьютеру? USB кабель есть ( дали в комплекте) сказли что все должно работать, а подключаю к компьютеру не выдает что он поключен, а зарядка идет... Диска в комплекте не было. и если что дайте драйвера плиз.. .

Женя Белякова

Все драйвера есть на сайте самсунга, поищите по своей модели или позвоните на горячую линию.