Николай Таранов

как подключить интернет в телефоне?

у меня самсунг гэлэкси с2, с интернетом я знакома и в принципе я знаю, как его подключать, но после перехода на новый тариф (гоу) я не могу подключить интернет, сигнал вроде есть, ставлю галочку, где пакетные данные, а ничего не происходит, галочка отмечается, а подключения нет, что это может быть? оператору уже пол часа звоню, все заняты, может вы пока что посоветуете?

Эльдар Гаджиев

а ты по этой симке в инет выходила с другой мобилы? если да то незнаю. если первый раз то надо подключить пакет трёх услуг.