Валера Киевский

что делать если интернет на телефоне подключен но не работает мегафон

Подключила интернет в месяц 150 рублей но он не работает помогите пожалуйста

Алексей Фанат

Если в статус баре отображается сигнал например: GPRS, E (EDGE), 3G или же LTE (4G) то услуга активна, перезагрузите аппарат и попробуйте в новь. Если же значок отсутствует, значит услуга интернет не активна, тут уже лучше обратиться к оператору связи.

Александр

Передачу данных включи.

Дмитрий Соколов

пакетные данные включить

Макс Толокин

я включила интернет за 300 но он не работает
а несколько дней назад я тоже заплатила 300 он работал идеально