Никита Коршунов

Потскажите, что мне делать ((( Подключила интернет на мегафон деньги сняли и интернет не работает что делать? ? (((

Руслан Руслан

Согласно договора! Тех. поддержка обязана решить все ваши проблемы! Только так. Иначе можно припугнуть Законом о потребителях! :-))) Ну это на крайний случай! :-))) А вообще, у них на сайте довольно внятно всё изложено, по идее "включил и работай"! Удачи! А кстати, а откуда Вы вопрос задаёте? Всё-таки Ин-ет работает? :-)))))

Виктория Иванова

оператору позвони