Маргарита Васильева

Мегафон сняли деньги, за что??

Вчера купил 2 симки мегфона в салоне связи, сразу мне там подключили интернет за 700р в месяц. Вчера эти 2 симки использовались только для интернета, ни звонков ни смс. Сегодня на одной симке 1 рубль, как и должно быть, а на другой -235 рублей! За что они могли снять деньги?

Позвоню через пару часов, сейчас не имею возможности

Да, у меня Андроид. Но я смотрел личный кабинет на сайте, ничего больше не подключено

Кр
Кристина

звони оператору 0500 добавочно 0 и 0 и спроси.. . к примеру если андроид он тебя мог подключить услуги всякие (вирус) можешь заблокировать услуки по коротким номерам (1234) у меня так 2(!!!!) раза по 700 р снимало))))))

Ольга Хлебтовская

виноваты порносайты)))) хехе)) позвони в слубу мигафона и спроси. .

Наталья Л

Возможно, ты подписан на какие-то сайты с смс рассылкой. у меня так в сутки по 40 рублей снимали. позвони оператору и узнай все.

Константин Курышев

Сам мегафон деньги не украл это однозначно! я абонент как 7лет уже ихний. Вообще то для андрода смарта лучше иметь безлимитный интернет коим я и пользуюсь. Антивирус есть у вас на андроиде и Какой? Потом конечно есть платные услуги и на них можно ошибочно подписатся, но для этого надо очень посторатся так как все по запросам происходит. Теперь.. . программы какие ставили на андроид? там ищите причину! это программа отправила смс платную и снялись деньги а проще вирусняк поймали. А если смарт только купили то и в прошивке могут быть такие програмки присутствовать прям с завода.