Слава

Мегафон, сняли 177 рублей, информационно развлекательные услуги. Ни куда не заходили, как вернуть деньги?

Александр Семенчуков

идите в офис и пишите претензию. Грозите судом. Что за беспредел? Скажите что лучше верните эту сумму а иначе через суд будет намного больше и моральный ущерб тоже

Игорь Вирт

Позвони им.

Сергей Владимирович

нужно позвонить оператору, либо обратиться в офис мегафон вашего города