Ольга Метелькова

"Об оказании информационных услуг, связанных с трудоустройством" - как его расторгнуть, и вернуть деньги?

Зравствуйте, внимательно не прочитывая договор "Об оказании информационных услуг, связанных с трудоустройством",подписал оплатив услуги. В этот же день в интернете прочитала, что это "лохотрон".Меня интересует: как корректно составить уведомительное письмо о расторжении договора "Об оказании информационных услуг, связанных с трудоустройством" и как оно выглядит,? Срок договора 3 месяца, услуги пока не предоставляли. Заранее Вас благодарю.

Игорь

Подписав договор, Вы добровольно согласились с его условиями. Если деньги и вернут, то не все, за вычетом уже затраченных на Вас.

Олеся Казарина

Читай Закон о защите прав потребителей.

Инга Николаева

забудьте про деньги, это профессиональные воры

строго говоря, есть Конвенция МОТ "О частных агенствах занятости", там написано, что деньги с потенциальных работников брать нельзя. Россия присоединилась к этой конвенции.

но заставить их отдать деньги - дешевле будет забыть, по затратам времени и сил. вы любитель, они профессионалы, таких как вы они обули уже несколько сотен...