Юлия Дубровина

что будет если я невыполню трудовой договор об оказании услуг

Марина Гулько

Это, что за страсть такая: трудовой договор об оказании услуг....

Людмила Булкина

Прочтите, что будет в этом случае в этом трудовом договоре.

Юрчик Никитин

так трудовой договор или об оказании услуг?)

Евгений

Чего-чего? Трудовой договор об оказании услуг? Это что такое

Ольга Ющенко

никто и не заметит

Ольга Зайцева

Вы путаете две категории права: Гражданское право - договор об оказании услуг, скорее всего договор подряда, и Трудовое право - трудовой договор. В случае заключения с Вами договора об оказании услуг Вы будете нести ответственность в соответствии с условиями заключенного договора (штрафы, неустойки и т. п.)

Андрей Лебедев

штрафы, пени, неустойки.
А конкретнее читайте договор