Алена Ивасенко

Расторгнуть договор оказания услуг

Дело в том, что сегодня я устроился на работу через компанию Альянс-мск
Как дошел до дома и интернета, прочитал отзывы, узнал, что это - лохотрон
Можно ли расторгнуть договор оказания услуг, если еще не начался первый рабочий день?

нет, дело в том, что это не я им впоследствии деньги должен заплатить, а они мне за работу

Мария Фомичёва

если ещё денег не заплатил, пишешь им заказное письмо: расторгаю.
если деньги заплатил - можешь уже ничего не писать

Ay
Aysidora

Прочти ответственность сторон/условия расторжения

Светлана Иванова

если это лохотрон то и договор фикция не имеющая юридической силы