Бакытбек Ныязбеков

Можно ли в кинотеатре при оказании некачественных услуг вплоть до потери сознания вернуть деньги и как?

Пошли с другом в кино, народу куча, кондиционеры по какой-то причине не работали, было очень душно, другу стало плохо, упал в обморок прям в зале, привел его в себя и вывел из зала на 15 минуте фильма, вызвал скорую его забрали и я поехал вместе с ним, а теперь вопрос могу ли я вернуть деньги за билеты? и виноват ли в этом кинотеатр?

Святослав Чарыев

Смотри дома дружок! Не будет никаких проблем!