Ас- Строй

Как вернуть деньги за некачественный диван?

Подскажите пожалуйста!
Я купила в магазине диван-оплатила полную стоимость! Вчера когда его доставили я сразу от него отказалась по причине не соответствия с образцом в магазине. (Короче говоря в магазине образец был из плотного поролона, а привезли из "жидкого")

Что лучше сделать в этой ситуации-потребовать возврат денег или чтобы привезли нормальный диван!

Андрей Сухинин

Вопрос для Юридической консультации.
Вам не таких же покупателей, как и вы, следует спрашивать, "что делать? ", а специалистов.. .
Всё зависит от того, на каких условиях (как оформили) вы совершили сделку...

Олег Четвертной

Возврат денег . И покупка в другом магазине.

Александр Лазарев

Лучше нормальный большой диван заказать _https://oneandhome.ru/catalog/divany/bolshie-divany Тогда не придется задавать подобные вопросы.