Игорь Мишин

как вернуть деньги за некачественный товар?

купили навигатор, а в нем нет звука. на следующий день написали в магазин заявление вернуть нам деньги. нам отказали. предложили перепрошить. мы отказались. подскажите как быть дальше.

Ни
Николай

В течение 14 дней можно вернуть без объяснения причин при сохранности упокавки.
После - по гарантии.

Сергей Самойленко

даже не знаю. . чек остался, гарантийный талон?

Леонид Николаев

обратитесь в защиту прав потребителей.

Ка
Каин

Как можно так не знать свои права?
При наличии чека, упаковки и гарантийного талона можно вернуть товар в течение 14 дней, не считая день покупки. Смотрите ФЗ "О защите прав потребителей" даже если он в надлежащем состоянии.
Тут можно много писать.. .Прочтите ст. 18-26 данного федерального закона и всё вам будет понятно.
http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p314

Наталия Гончарова

Обратиться в службу защиты прав потребителей.