Виктор

Мегафон как вытащить деньги?

На балансе накопились деньги, купил новую карточку, чтобы тдать мегафону 1 процент вместо 4,5. Перевел деньги на новую симку. Снять смог только 5000. Осталось еще 30 000. При разрыве контракта, деньги с мобильных переводов не отдают, заявление о возврате будет действовать только на переводы за последние 2 недели. В общем на карту на мобильный и т. д. не переводится снять расторжением договора нельзя. Выговаривать 30000 номером, которым не пользуюсь нереально. На их сайте про то, что снимать деньги полученные моб. переводом нельзя нигде в процессе снятия и перевода не написно. Может кто знает еще способ?. Н

Па
Павел

Да ну, хрень какая то.
Письменно пишите у них на их бланках заявление (в 2х экз) на отказ от услуг связи- в нем стоит графа куда вы хотите получить остаток средств на номере, - перевод на другой номер, перевод на банковскую карту или наличными в офисе. Укажите банковскую карту (номер) . По срокам кажется максимум 60 дней. Далее требуйте через суд плюс пеня.

Жанна Хлудова

Позвони в их сервис и все уточни у оператора.