Елена

Будут ли снимать деньги с мегафона?

Услуга кредит доверия не подключена однако счет ушел в -40 будут ли дальше снимать деньги?

Sa
Saikal

сходи в офис. . скорее всего подключены услуги типо погода . анекдот дня ...он лайн баланс . и еще всякая фигня. типо музыки вместо гудков. . они эту муру подключают на новые симки . или еще есть такая фигня, как случайное подключение какой либо услуги, пройдя по ссылке по смс . или указав номер на сайте и так далее.. . а есть такая фигня, что новая симка перепадает к новому хозяину с услугами на ней от старого хозяина...

Оксана Гагарина

могут и не могут Зайдите в личный кабинет !

Муродали Тагоймуродов

Скорее всего подключена какая нибудь доп. опция с абонентской платой. Отключи через личный кабинет или сходи в офис.