Мария Фортунатова

Почему снимают деньги со счёта МегаФон?

Каждый день снимают около 10 рублей! Подписки проверяла- ни на что не подписана! интернет передача данных выключена! даже набирала *105*06# услуга отключена ( это интернет услуга )! В сервис ходила, сказали что номер вводился в Вконтакте из-за этого и снимаю, но да я помню хотела просто получить голоса мобильным переводом но так как денег нет не перевела и всё! в этом нет ничего такого чтоб деньги снимали! Помогите пожалуйста, если что у меня модель телефона Android!

Ол
Олег

Не перевела, а номер твой запомнили.
Звони оператору, пусть всё отключает или блокирует.

Яна Ермолович

зайди на сайт провайдера, с него в личный кабинет и сними все галочки

Андрей Коровкин

нет такой модели

Жанна

Установи запрет на короткие номера, а если не поможет, пригрози Мегафону, что если не разберутся, напишешь жалобу. Сейчас на них действует. Самое главное запомни-оператор несет всю ответственность за услуги ПОСЛЕ твоей жалобы. И он не имеет права тебя отфутболивать.

Кристинка

Однозначно из за коротких смс, отправив раз автоматом подклюаешся к фирме (будем фирмой
называть), провайдер тут не причём, это сервис коротких смс, поставь запрет на все короткие смс.
Бывает так: играешь в игру, нечайно тык в рекламу и поехали бабки в воркуту, а если стоит запрет то придёт сообщение-действие приостоновленно