Алексей Федотов

Со счёта мобильного снимают постоянно деньги!

Подскажите, что делать? Со счёта снимаются деньги по 20-30 рублей каждый день или через день!!!! На запрос *110*09# ни каких подключений услуг нет. Оператор Билайн.
ЗЫ: Извините, что не в той теме дала, тут народу больше)))))))

Сергей Краснухин

а ты нахаляву общаться хотела?

Леонид Зенченко

Зайди в офис сотового оператора и выясни, какие платные услуги подключены, а вообще лучше расстанься с Билайном - отстойный оператор и по справочному там отвечают какие-то дебилы с жутким украинским акцентом.

Александр

надо звонить оператору и пусть проверят. 09 не все показывает

Ол
Олег

Скорее всего с телефона кто то звонит пишет смс и сидит в нете!

Сергей Давлетшин

И у меня такая петрушка.
Деньги сосут - только так
Нам одна дорога - в офис
Билайн всех переплюнул (((

Сергей

Замени симкарту и номер.

Лысый Дядька

Нечего было порнуху скачивать.