Паша Дергачёв

За что снимают деньги с мобильного?

Каждый день приходят смс с номера 770260 и снимают деньги по 35 рублей. Как это отключить?

Натали

позвони в справочную или своему оператору и скажи пусть отключат все услуги

Валентина Король

На сайте оператора вы можете зайти в свой Личный кабинет и увидеть какие услуги подключены на вашем номере. Или звоните оператору и выясняйте этот вопрос. Вам могут отключить все ненужные подписки и услуги прямо во время разговора.

Елизавета Рощевская

Звонишь оператору:

0611 - Билайн

0890 - МТС

0500 - Мегафон (хотя мегафон не подписывается)

И ТРЕБУЕШЬ ЧТОБ ОТКЛЮЧИЛИ ВСЕ ПОДПИСКИ НА ЭТОТ НОМЕР...

Дмитрий Журавлев

infocod.ru/load/platnye_vkhodjashhie_sms_nomera/770260/5-1-0-376

Илья Королев

к оператору и отключить все услуги