Надежда Соловьёва

кто снимает деньги с моего мобильного телефона

Лёха Гучев

Бога нет, по этому кроме твоего мобильного оператора ни кто не может.

Ва
Валерия

Кроме сотового оператора, больше никто не сможет. Узнавай сам у оператора, какие они платные услуги тебе подключили.

Ольга Медведева

Подписки на порно сайты)

Илья Климов

Тот кто тебя не боится.

Л2
Лана 2029

Кто-то снимает - где-нибудь в инете на какой-нибудь странице подтвердил свой номер телефона, что-то нажал - и дал им эту возможность.
Иди в офис своего сотового оператора с паспортом, пиши заявление, чтобы все поотключали и по возможности вернули деньги.

Владимир Федосеев

Позвони в тех. поддержку своему оператору и попроси снять все подписки.
Я так делал например.

Кириллиус Фамилия

Надо читать все входящие СМС, там сообщают о том, что подключена подписка входа на сайт.