Геннадий Терёшин

За что в телефоне самсунг галакси с 3 может снимать деньги?

Юрий Бабий

За любые услуги, за интернет, за замену гудка на музыку, например. Ты оператору позвони, они же там деньги снимают, просто очень часто стали подключать услуги, которые даже не просили подключать. Самовольно.

Слава Юркин

за пользование интернетом к примеру

Александр Прудников

Интернет
Различные платные сервисы
Отправка смс, ммс или телефония
И так далее

Илья Королев

агент ибо в андроидах и макосах (апле) из за криворукости программистов агент не закрывается а весит в процесах

Ев
Евгений

Снимают с номера за услуги