Djanuska Lapuska

почему не открывается видео на телефоне самсунг галакси?

как можно открыть видео. когда открываю пишет ни одно приложение не может выполнить данную операцию. помогите

Дамира

Причина, вполне может быть в системе! Потому, не рекомендую сразу в ремонт нести, очень часто, можно самому все наладить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/problems-android-app/

Николай Фомин

не установлен\обновлен флаш леер. На Ютубе все работает

Надежда

Установить с маркета или с торрента MX Player
https://play.google.com/store/search?q=пл еер+видео

Andrey Bezugliy

Может быть маленькая скорость интернета, и поэтому видео не воспроизводится