Николай Пилюгин

Как разблокировать телефон на базе андроид, самсунг галакси ю?

Ребенок ввел много раз рисунок, теперь запрашивает пароль от почты гугл, я его не могу вспомнить? Как разблокировать телефон?

Лилия

Вспоминайте без этого ящика гугл, вы не разблокируете телефон!! ! Иначе поможет только перепрошивка! Попробуйте зайти на гугл через компьютер и восстановить пароль!

Юлия Барановская

одновременно нажми кнопки слева сбоку, справа сбоку и центральную внизу экрана которая