Сержик Викторов

самсунг галакси ноут

у меня планшет не заряжает. . чужой зарядкой заряжается, а моей нет. . можно ли и как поменять в настройках чтобы заряжался.. .

она распознается, к компьютеру подключается, показывает красный крестик на зарядке

я понимаю если бы никаких реакций на подключение нет, но у меня же пишет что зарядка подлючена.. . а заряжать не заряжает

Максим Борисов

Шнур меняй. При обрыве одного из проводов реакция может остаться. Из двух испорченых шнуров, с одним так и было. Красный огонёк горел, но зарядка не шла. Купил новый, всё заработало.

Айдар

А ноут тут пришем если речь о планшете?:) ) Какие ещё нафиг настройки? Может прошивку на зарядное устроцство ещё надо? Зарядка неисправна, меняй или ремонтируй