Наталья Александрова

самсунг галакси ноут 10,1 N 8000 в магазине сотмаркет

Почему в интернет магазине сотмаркет самсунг галакси ноут 10,1 N 8000 описывается так что там 1гб оперативка (хотя по настоящему 2) 3мегапикселей задняя камера (настоящая 5) и задняя 0.3( 2 мегапиксиля настоящая) почему там написано не правильно. И сёдня я видел точно такой же планшет без стилуса (настоящей в корпусе) в корпусе и без вспышки и стоил он примерно 20тыс руб. почему магазин так сделал? И как отличить подделку от оригинала?

Venera Bunesko

ето поделки поетому так и пишет. Самий верний способ убедитса что ето оргинал попросить в магазина сертификати на товар. А можна и самому посмотреть что к чему

Наталья Усачёва

Просто НЕ НУЖНО покупать котов в мешке! Даже, если Вам пришлют вместо компа счёты - претензию предъявить будет скорее всего не кому! ! И заплатить придётся. А если придётся обратиться в сервис - это вообще гимор полный.
Сходите в "Компьютерный Мир", или что там у Вас есть, и выберите себе хороший аппарат!
PS. гнусмас - он и в Африке Гнусмас ;)))