Александр Савинов

Самсунг галакси R не включается

Svetlana Sarycheva

зашибись ему!

Алёша Мальчик

Вариантов много:

1. Просто разрядился. Подключите к заряднику, на экране должна появиться батарейка и пойти процесс зарядки.

2. Глубокая разрядка. Подключите к заряднику и оставите на полчаса. Когда уровень заряда поднимется до минимально необходимого он сам включится.

3. Програмная ошибка. Требуется перепрошивка аппарата (см. специализированные форумы) . Учтите что перепрошивка лишает вас гарантии и может убить устройство при неправильных действиях.

4. Аппаратная поломка. Только в сервис или в магазин по гарантии.