Равшан Хамидов

Плиииз всем владельцам самсунг галакси ноут 2

Почему у меня не гаснет подсветка на телефоне самостоятельно, хотя по умолчанию стоит через 15 сек бездействия экран погаснет. подскажите может кто сталкивался с такой проблемой? А иногда бывает в игры играешь наоборот гаснет если ничего не делаешь в игре. Может настройки какие поменять? Спасибо заранее.

Anton Gordienko

может обои анимированные стоят???

Светлана Ермолаева

Ты поставь что бы она гас через опр. время т. е. 5 сек 10 сек