Алексей Степанов

С карты "Сбербанк" снимаются деньги и скидываются на мобильный телефон, как отключить?

На карте "Сбербанк" было примерно 500 рублей, которые за последнее время по 150 рублей скидываются на телефон (Beeline), как отключить эту услугу?

Максим Заводсков

В банк сходить надо.. как до этого не додумались

Андрей

зайдите в сбербанк онлайн и с правой стороны будет ссылка управление автоплатежами, там дальше сами разберетесь

Юлия Глазихина

Скачать на телефон "сбербанк онлайн",перейти во вкладку "платежи",зайти в автоплатежи и удалить автоплатеж

Вася

если у вас подключена услуга Мобильный банк, то нужно отправить смс сообщение с текстом: АВТОПЛАТЕЖ- 9ХХХХХХХХХ 1234
где 9ХХХХХХХХХ - это номер телефона куда поступают деньги (указываете его без 😎
1234 - это последние 4 цифры номера вашей банковской карты.
Не забудьте между словом, номером телефона и номером карты ставить пробел
Далее вам прийдёт смс сообщение, что заявка на отключение услуги автоплатеж принята и нужно ожидать сообщение от сотового оператора.
Если приходит иное сообщение, то скорее всего автоплатеж подключен у сотового оператора, и по всем вопросам обращаться к нему!

Ekaterina Degteryova

Получается у Вас подключена услуга автоплатеж! Позвоните по номеру 88002003747, там у Вам зададут массу вопросов для идентификации собственника карты, так что имейте под рукой паспорт. Поспросите чтобы отключили услугу автоплатеж. Также услугу можно отключить в банкоматах Сбербанка

Св
Светлана

у меня тоже постоянно предлагают пополнить счет с карты но я этого не делаю. без вашего согласитя это невозможно. звлните не в банк-а в билайн. скорее всего вы подключили эту услугу нажав ок.

Н*
Настя **

Звоните в банк
отменяйте услугу.

Анастасия Холина

Не хочу чтобы моё имя высветилось когда мне переводят деньги как отключить на карту сбербанка