Банки и кредиты

Народ помогите! С баковской карты Сбербанк пропали деньги. Кто несет ответственность за пропажу, вернут ли деньги,

Обратитесь в банк, попросите выписку. Если деньги не снимали пишите финансовую претензию. Может в банке глюк. Если банк не виноват, идете в прокуратуру.
Айжаркын Бакирова
Лучший ответ
Вот знаешь, когда я деньги в банкомате снимаю, они у меня тоже со счета "пропадают". Сможешь доказать, что ты не сам снял?
Вам нужно срочно написать заявление в банк. Доказать что вы не могли в это время их снять. Требуйте проверки записи с банкомата, если деньги снимались с него.
Анна Юрцун
Вам надо уточнить в какой период пропали деньги (выписка со счета и т. п.) , когда и как, написать официальный запрос в двух экземплярах в банк, и описать проблему. Так же потребуйте решение этой проблемы и оставьте свои координаты. Если реакции не последует, то сразу в суд. Может быть- это воровство, может быть-ошибка. В любом случае, если это точно не Вы сняли, то надо бороться и решать эту проблему
Да обратитесь в банк кстатьи вклады страхуются
Срочно обратитесь в отделение за выпиской! Дальнейшие действия Вам там подскажут работники.
может сами сняли и забыли? идите в офис, пишите заявления, они просмотрят какие были совершенны оперции с этой карты.... и чем быстрее тем лучше.... есть вероятность найти.... только паспорт не забудьте и договор на открытие карты
1) Деньги не пропадают. Их либо сняли либо перевели на другой счет. На сколько мне ведомо у банкоматах при сбоях есть 30 мин режим восстановления. Так что потеря без известности денег крайне мала. .
2) Потребуйте выписку за последний месяц как минимум.
3) Отследите цепочку поступлений счета, и снятий.
Там вы увидите дыры. Желаю удачи.
Я думаю у вас получится.
Seo Leo
Смотря как пропали, подключен ли мобильный банк.... точно скажу если карта зарплатная то точно вернут там нельзя списать через нет