Ирочка Филатова

Помогите. C телефона снимаются деньги не за что. Деньги снимаются за " подписку на что то"

Хотел скачать игру для телефона. И вроде сайт такой нормальный без всякого. А установил приложение теперь деньги жрет. Помогите как отключить это? Хотел поставить запрет контента на телефон ( У меня билайн) Но тогда интернет мобильный отключиться ( у меня без лимитный) Помогите. Можно ли как нить позвонить в билайн и сказать что бы они запретили доступ с этого номера??

Они мне инет не отключат? малоли у них отключаются все платные услуги. мне надо что бы мой без лим интернет остался.

Мальвина

позвони в службу поддержки.. .
там помогут отключить...

Милена Илюшина

да. звони оператору.

Сергей

Для этого нужно сходить в оффис Билайн и поросить отключить все платные сервисы.

Жанна Блохина

оператор отключит. звони 0611

Ggggggg

Звоните своему оператору связи, объясните ситуацию . Консультант вам поможет отключить платежи, но деньги вам не вернут .

Олег

попробуй зайдти на сайт билайн и посмотреть в личном кабинете услуги. можно там отключить ненужное

Виктория Квеквескири

в игре может быть вирь отсылающий смски. . удали и антивирусом прогони..